modelli intra

Home Forum modelli intra

#2692
Anonimo
Inattivo

vorrei sapere se il regime 74 ter è soggetto a invio degli intra, e le fatture di provvigioni a tour operator organizzatori con sede all’estero? quale codice iva bisogna utilizzare per quest’ultime? es. art. 74?