Rispondi a: fatturazione commissioni crociera

Home Forum Rispondi a: fatturazione commissioni crociera

#2628
Anonimo
Inattivo

Buona sera da Barbara,
scusate ma rileggendo il tutto mi è venuto un dubbio. Le fatt. comm. a Costa vanno emesse “Fuori Ambito art.7 95%”?
Ops, io finora le ho emesse “non imp. art. 9”. Forse è meglio che vada aa apportare le dovute modifiche dove posso, vero?
Attendo suggerimenti con impazienza.